ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

BIHAR NEWS : ट्रेन से गिरकर अधेड़ की मौत, आधार कार्ड से हुई मृतक की पहचान

BAGHA : बिहार के बगहा से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां बगहा और वाल्मीकिनगर के बीच एक व्यक्ति की ट्रेन से गिरकर मौत हो गई है। मृतक के पास से आधार कार्ड बरामद किया ग

BIHAR NEWS : ट्रेन से गिरकर अधेड़ की मौत, आधार कार्ड से हुई मृतक की पहचान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BAGHA : बिहार के बगहा से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां बगहा और वाल्मीकिनगर के बीच एक व्यक्ति की ट्रेन से गिरकर मौत हो गई है। मृतक के पास से आधार कार्ड बरामद किया गया है। जिसके आधार पर उसकी पहचान की गई है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। अब जांच पूरी होने के बाद भी कुछ कहा जा सकता है। 


जानकारी के मुताबिक, बगहा और वाल्मीकिनगर के बीच एक व्यक्ति की ट्रेन से गिरकर मौत हो गई है। मृतक के पास से आधार कार्ड बरामद किया गया है। जिसके आधार पर उसकी पहचान की गई है। मृतक की पहचान उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिला स्थित इंदरसर थाना के कुंडेसर गांव निवासी 55 वर्षीय दल चंद गुप्ता के रूप में की गई है। 


स्थानीय लोगों ने बताया कि रेलवे ट्रैक के किनारे मृत व्यक्ति का शव पड़ा हुआ था। जिसकी सूचना स्थानीय लोगों ने पठखौली थाना पुलिस को दी। घटना की सूचना मिलते ही पटखौली पुलिस और GRP ने मौके पर पहुंचकर शव को बरामद किया और अनुमंडलीय अस्पताल भेज दिया गया है। पठखौली थानाध्यक्ष अवनीश कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। ऐसी आशंका है कि ट्रेन से गिरने से उनकी मौके पर ही मौत हो गई है। ट्रेन बगहा और वाल्मीकिनगर के बीच से गुजर रही थी. उसी दौरान यह हादसा हुआ. पटखौली पुलिस ने व्यक्ति की पहचान आधार कार्ड से की है.


उधर, जानकारी के अनुसार मृतक के परिजनों से संपर्क साधने का प्रयास किया जा रहा है। साथ ही यह भी पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि यह दुर्घटना कैसे हुई और मृतक ट्रेन से कैसे गिरा. हालांकि मृत व्यक्ति किस काम से बिहार आया था इसका भी पता नहीं है।

संबंधित खबरें