Road Accident: हादसे की शिकार हुई उत्पाद पुलिस की गाड़ी, तीन जवान और ड्राइवर बुरी तरह से घायल

Road Accident: पूर्वी चंपारण में उत्पाद विभाग की गाड़ी हादसे की शिकार हो गई है. इस हादसे में होमगार्ड के तीन जवानों के अलावा ड्राइवर के गंभीर रूप से घायल होने की बात कही जा रही है.

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Feb 22, 2025, 5:29:22 PM

Bihar News

- फ़ोटो reporter

Road Accident: बिहार के मोतिहारी से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां उत्पाद विभाग की गाड़ी हादसे की शिकार हो गई है। इस हादसे में गाड़ी पर सवार तीन जवानों समेत गाड़ी का ड्राइवर बुरी तरह से घायल हो गया है। घटना चकिया एसआरपी कॉलेज के पास में एनएच 28 की है।


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायल जवानों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां से ड्राइवर को बेहतर इलाज के लिए मुजफ्फरपुर रेफर कर दिया है। बताया जा रहा है कि उत्पाद विभाग के जवान गाड़ी लेकर तेल भरवाने जा रहे थे, तभी उनकी गाड़ी हादसे की शिकार हो गई।