Bihar News: मोतिहारी में चोरों का आतंक, लाखों का चूना लगा फरार हुए शातिर; वारदात CCTV में कैद

Bihar News: मोतिहारी के मेहसी में चोरों ने चंद्र प्रकाश ठाकुर के घर में घुसकर 8-10 लाख रुपये के गहने और नकदी चुराई। सीसीटीवी फुटेज पुलिस को सौंपा, चोर फरार, जांच जारी..

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sep 05, 2025, 8:45:09 AM

Bihar News

घटनास्थल की तस्वीर - फ़ोटो रिपोर्टर

Bihar News: मोतिहारी में चोरों का आतंक बढ़ता जा रहा है। अब नई घटना में मेहसी थाना क्षेत्र के सुलशाबाद में चोरों ने एक घर में घुसकर 8-10 लाख रुपये की संपत्ति चुरा ली है। वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई, लेकिन पुलिस अभी तक चोरों को पकड़ने में नाकाम रही है।


गुरुवार रात मेहसी के सुलशाबाद में चंद्र प्रकाश ठाकुर के घर में शातिर चोरों ने खिड़की का ग्रिल तोड़कर घुसपैठ की। चोरों ने अलमारी तोड़कर गहने, जेवरात और घर में रखी नकदी चुरा ली। अनुमानित तौर पर 8-10 लाख रुपये की संपत्ति चोरी हुई। पूरी घटना घर में लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई और फुटेज पुलिस को सौंप दी गई है।


स्थानीय लोगों का कहना है कि मोतिहारी में चोरी की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं और चोर शातिराना तरीके से वारदात को अंजाम दे रहे हैं। चंद्र प्रकाश ठाकुर ने पुलिस को सीसीटीवी फुटेज उपलब्ध कराया है, लेकिन अभी तक चोरों का कोई सुराग नहीं मिला।


मेहसी थाना पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और फुटेज के आधार पर चोरों की तलाश कर रही है। स्थानीय लोग पुलिस से इलाके में गश्त बढ़ाने और चोरों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।


रिपोर्टर: सोहराब आलम