ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार: नदी में डूबने से युवक की मौत, पैर फिसलने के बाद पानी में जा गिरा शख्स; रेस्क्यू में जुटी SDRF

MOTIHARI: पड़ोसी राज्यों में लगातार हो रही बारिश का असर बिहार की नदियों में भी देखने को मिल रहा है। करीब-करीब राज्य की सभी नदियों का जलस्तर बढ़ गया है। ऐसे में लोगों के डूबकर मरने

बिहार: नदी में डूबने से युवक की मौत, पैर फिसलने के बाद पानी में जा गिरा शख्स; रेस्क्यू में जुटी SDRF
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI: पड़ोसी राज्यों में लगातार हो रही बारिश का असर बिहार की नदियों में भी देखने को मिल रहा है। करीब-करीब राज्य की सभी नदियों का जलस्तर बढ़ गया है। ऐसे में लोगों के डूबकर मरने की खबरे भी लगातार सामने आ रही हैं। ताजा मामला मोतिहारी से सामने आया है, जहां शौच के लिए गए युवक का पैर फिसलने का बाद वह नदी में जा गिरा, जिससे उसकी मौत हो गई है।


दरअसल, सुगौली थाना क्षेत्र के सुकुल पाकड़ पंचायत के वार्ड 12 कचहरी टोला निवासी महेश सहनी का 26 वर्षीय बेटा नरेन्द्र कुमार सहनी गुरुवार की सुबह सिकरहना नदी किनारे शौच के लिए गया था। इसी दौरान उसका पैर फिसल गया और वह गहरे पानी में चला गया और डूब गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजनों और स्थानीय लोगों ने युवक की खोजबीन की लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला।


परिजनों द्वारा घटना की जानकारी अंचलाधिकारी और सुगौली थाना पुलिस को दी गई। जिसके बाद डायल 112 की पुलिस टीम और अंचलाधिकारी मौके पर पहुंचे और एसडीआरएफ को घटना की सूचना दी गई। घटना की जानकारी मिलते ही एसडीआरएफ की मौके पर पहुंची और नदी में युवक के शव को तलाश कर रही है। फिलहाल युवक का शव बरामद नहीं हो सका है। उधर, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

रिपोर्ट- सोहराब आलम