ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

बिहार : बेलगाम रफ्तार की चपेट में आई चार साल की बच्ची, इलाज के दौरान मौत

MOTIHARI : बेलगाम रफ्तार की चेपट में आने से मोतिहारी में एक चार वर्षीय की मौत हो गई है। जिसके बाद मौके पर पहुंची ढाका पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। <

बिहार : बेलगाम रफ्तार की चपेट में आई चार साल की बच्ची,  इलाज के दौरान मौत
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : बेलगाम रफ्तार की चेपट में आने से मोतिहारी में एक चार वर्षीय की मौत हो गई है। जिसके बाद मौके पर पहुंची ढाका पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 


जानकारी के अनुसार, यह घटना ढाका थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। जहां बकरीहारी सोलिंग चौक के पास पप्पू दास की चार वर्षीय बेटी अनिका कुमारी सड़क पार कर रही थी। इसी बीच वह तेज रफ्तार से आ रही वाहन की चपेट में आ गई। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। इसके परिजनों ने उसे आनन-फानन में अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 


मृत बच्ची के पिता ने बताया कि उनकी चार बेटियां हैं, जिसमे यह तीसरी थी। वहीं,मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया है। इधर, ठोकर मार कर भाग रहे वाहन की आसपास में लगे सीसीटीवी कैमरे में तलाश की जा रही हैं, जिससे गाड़ी की पहचाना हो सके। इसे मामले में  ढाका थानाध्यक्ष ने बताया कि फिलहाल घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे को चेक किया जा रहा है। वहीं सड़क दुर्घटना में मृतक बच्ची के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है।


टैग्स