ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राजद विधायक के भाई से अपराधियों ने मांगी 10 लाख रुपए की रंगदारी

MOTIHARI: बिहार में अपराधियों के इतने हौसले बुलंद है कि वह विधायक के परिवार से भी रंगदारी मांग रहे है.नरकटिया से राजद विधायक डॉ शमीम अहमद के भाई डॉ शकील अहम से अपराधिय

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

MOTIHARI:  बिहार में अपराधियों के इतने हौसले बुलंद है कि वह विधायक के परिवार से भी रंगदारी मांग रहे है.

नरकटिया से राजद विधायक डॉ शमीम अहमद के भाई डॉ शकील अहम से अपराधियों ने 10 लाख रुपए की मांग की है. विधायक के भाई ने छौड़ादानो थाना में शिकायत दर्ज कराई है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है.


बताया जा रहा है कि रंगदारी मांगने का कॉल एक मजदूर के नंबर से आया है. यह मोबाइल मजदूर के पास से चोरी हो गया था.  पुलिस मोबाइल नंबर को ट्रैस करने में जुटी हुई है. वही, विधायक का परिवार डरा हुआ है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Awnish

FirstBihar संवाददाता