ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: चुनाव से पहले बड़ी सौगात: यह बाइपास हुआ शुरु; अब आरा-पटना और नेपाल जाना हुआ आसान Bihar Weather: बिहार में इस बार सर्दी तोड़ेगी कई वर्षों का रिकॉर्ड, मौसम विभाग ने लोगों को किया सावधान Bihar Election 2025: पहले चरण के लिए इतने जिलों में ईवीएम-वीवीपैट का रैंडमाइजेशन पूरा, दूसरे चरण की तारीख तय, जानें पूरी डिटेल 'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई

Bihar Accident News: अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार जीप, आधा दर्जन से अधिक लोग घायल

Bihar Accident News: बिहार के मोतिहारी में दर्दनाक सड़क हादसे में आधा दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए. सभी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 03 Apr 2025 06:29:34 PM IST

Bihar Accident News

- फ़ोटो reporter

Bihar Accident News: मोतिहारी में यात्रियों से भरी एक जीप महदेवा पुल के असंतुलित होकर पेंड से टकरा गई। इस हादसे में जीप पर सवार करीब आधा दर्जन यात्री घायल हो गए। घटना सुगौली-छपरा बहास बाईपास रोड की है।


घटना की जानकारी मिलने के बाद आसपास के लोग जमा हो गए और घायलों को गाड़ी से बाहर निकालकर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने घायलों का प्राथमिक उपचार किया और बेहतर इलाज के लिए तीन लोगों को मोतिहारी रेफर किया है।


सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाजरत राजा बाबू से पूछे जाने पर बताया कि जीप के पेड़ से टकराने के बाद चालक जीप छोड़ कर फरार हो गया। फिलहाल सभी का इलाज जारी है और खतरे से बाहर बताए जा रहे हैं। उधर, घटना की सूचना मिलने के बाद परिजन भागे-भागे अस्पताल पहुंचे और अपने प्रियजनों का हाल जाना।