ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

पूर्व डीजी ने भोरे सीट से किया नामांकन, समाज कल्याण मंत्री ने हथुआ से किया नॉमिनेशन

GOPALGANJ : बिहार विधानसभा चुनाव में दूसरे चरण के मतदान को लेकर नॉमिनेशन की प्रक्रिया चालू है. गोपालगंज में मंगलवार को एनडीए के कई प्रत्याशियो ने नामांकन किया. नामांकन की वजह

पूर्व डीजी ने भोरे सीट से किया नामांकन, समाज कल्याण मंत्री ने हथुआ से किया नॉमिनेशन
First Bihar
2 मिनट

GOPALGANJ :  बिहार विधानसभा चुनाव में दूसरे चरण के मतदान को लेकर नॉमिनेशन की प्रक्रिया चालू है. गोपालगंज में मंगलवार को एनडीए के कई प्रत्याशियो ने नामांकन किया. नामांकन की वजह से गोपालगंज जिला समाहरणालय और हथुआ अनुमंडलीय कार्यालय परिसर में काफी गहमागहमी का माहौल रहा.


पूर्व डीजी और जदयू प्रत्याशी सुनील कुमार ने भोरे सुरक्षित सीट से अपना नामांकन किया. भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष व विधायक मिथिलेश तिवारी ने बैकुंठपुर से भाजपा के प्रत्याशी के तौर पर नामांकन किया. जबकि समाज कल्याण मंत्री रामसेवक सिंह ने हथुआ से जदयू के प्रत्याशी के तौर पर नामांकन किया.


समाज कल्याण मंत्री रामसेवक सिंह ने अपना नामांकन किया और कहा की एनडीए के विकास कार्यो को और तेजी लाने के लिए एक बार फिर लोग वोट करें. उन्होंने कहा की सीएम नीतीश कुमार के नेतृत्व में वर्ष 2005 से 2015 तक जो विकास कार्य हुए है. उसी विकास कार्यो को तेजी से आगे ले जाने के लिए 2020 के चुनाव में भी लोग बढ़चढ़ कर भाग लें और एनडीए सरकार बनायें.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें