ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

सिपाही भर्ती परीक्षा रद्द होने से आहत युवक ने उठाया आत्मघाती कदम, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

PURNEA: खबर पूर्णिया से आ रही है, जहां सिपाही भर्ती परीक्षा रद्द होने से आहत अभ्यर्थी ने आत्मघाती कदम उठा लिया। परीक्षा रद्द होने की खबर जैसे ही युवक को मिली उसने जहर खाकर आत्महत्य

सिपाही भर्ती परीक्षा रद्द होने से आहत युवक ने उठाया आत्मघाती कदम, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PURNEA: खबर पूर्णिया से आ रही है, जहां सिपाही भर्ती परीक्षा रद्द होने से आहत अभ्यर्थी ने आत्मघाती कदम उठा लिया। परीक्षा रद्द होने की खबर जैसे ही युवक को मिली उसने जहर खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की। हालत बिगड़ने के बाद युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।


युवक की पहचान सरसी थाना क्षेत्र के कचहरी बलुआ गांव निवासी सूरज कुमार के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि सूरज पटना में रहकर प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी करता है और खान सर के कोचिंग क्लास में पढाई किया करता है। पिछले दिनों हुई सिपाही भर्ती परीक्षा में सूरज भी शामिल हुआ था। 


इसी बीच उसे खबर मिली की परीक्षा रद्द हो गई है तो वह डिप्रेशन में आ गया और हताशा में आकर उसने जहर खाकर जान देने की कोशिश की। सूरज की तबियत बिगड़ने के बाद परिजन आनन फानन में जीएमसीएच ले गए, जहां उसका इलाज चल रहा है। बता दें कि बिहार में हुई सिपाही भर्ती परीक्षा का पेपर लीक होने के बाद परीक्षा को रद्द कर दिया गया है। राज्य के कई परीक्षा केंद्रों से गड़बड़ी की जानकारियां सामने आई थीं।