ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

पूर्णिया : अमित शाह की रैली से पहले NIA का एक्शन, PFI के प्रदेश कार्यालय में रेड

PURNEA : केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह शुक्रवार को पूर्णिया आ रहे हैं। उनके आगमन से ठीक पहले NIA की टीम PFI के प्रदेश कार्यालय पर छापेमारी कर रही है। PFI के प्रदेश कार्यालय में सुबह

पूर्णिया : अमित शाह की रैली से पहले NIA का एक्शन, PFI के प्रदेश कार्यालय में रेड
First Bihar
1 मिनट

PURNEA : केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह शुक्रवार को पूर्णिया आ रहे हैं। उनके आगमन से ठीक पहले NIA की टीम PFI के प्रदेश कार्यालय पर छापेमारी कर रही है। PFI के प्रदेश कार्यालय में सुबह से ही NIA की टीम पहुंची हुई है और कई कागज़ातों की जांच कर रही है। 




केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के कार्यक्रम से एक दिन पहले पूर्णिया के पीएफआई यानी पॉपुलर फ्रंट ऑफ इंडिया के क्षेत्रीय कार्यालय पर एनआईए की छापेमारी चल रही है। यह छापेमारी सुबह 3 बजे से ही की जा रही है। इस रेड को लेकर सुरक्षा की पुख्ता व्यवस्था की गई है। जहां सभी केंद्रीय बलों को लगाया गया है। खबर है कि एनआईए के एसपी खुद छापेमारी कर रहे हैं। हालांकि अभी तक इस छापेमारी में क्या कुछ हुआ है इस बात की जानकारी सामने नहीं आ पाई है। लेकिन सूत्रों की माने तो बड़ी कार्रवाई की संभावना है।

टैग्स