ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

बिहार बंद: पूर्णिया में दिख रहा बंद का असर, सड़कों पर उतरे आरजेडी कार्यकर्ता

PURNIYA: आरजेडी के बिहार बंद का पूर्णिया में असर देखने को मिल रहा है. कड़ाके की ठंड होने के बावजूद आरजेडी के नेता और कार्यकर्ता सड़कों पर उतरकर प्रदर्शन कर रहे हैं. कार्यकर्ता

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

PURNIYA: आरजेडी के बिहार बंद का पूर्णिया में असर देखने को मिल रहा है. कड़ाके की ठंड होने के बावजूद आरजेडी के नेता और कार्यकर्ता सड़कों पर उतरकर प्रदर्शन कर रहे हैं. कार्यकर्ताओं ने मुख्य सड़कों को जाम कर दिया है.  


पूरे शहर में आरजेडी के कार्यकर्ता हाथों में बैनर-पोस्टर लिये प्रोटेस्ट कर रहे हैं. शहर के आर एन शाह चौक की बैरिकेडिंग करके रोड को बंद कर दिया गया है. बंद में छात्र राजद के साथ-साथ रालोसपा के नेता और कार्यकर्ता भी शामिल हैं.


बंद के कारण बाजारों की रौनक गायब है. हंगामा और प्रदर्शन को देखते हुए दुकानदारों ने अपनी दुकानें भी बंद रखी हैं. सड़कों पर इक्का-दुक्का लोग ही दिख रहे हैं. हालांकि प्रदर्शन के दौरान आरजेडी कार्यकर्ता एंबुलेंस को नहीं रोक रहे हैं और सड़कों पर हल्की आवाजाही हो रही है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
t

रिपोर्टर

tahsin

FirstBihar संवाददाता