ब्रेकिंग
Bihar Ias Transfer: बिहार के सात IAS अफसरों का तबादला, पूरी सूची देखें...बिहार प्रशासनिक सेवा के 45 अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, कई जिलों में नए DTO- SDO की तैनाती, देखिये पूरी लिस्टबिहार में 13 जुलाई से शुरू होगी हेली-टूरिज्म सेवा, ₹2100 में हेलीकॉप्टर जॉय राइड और राजगीर-वाल्मीकिनगर की सैरभरत भूषण तिवारी केस: मानवाधिकार अधिवक्ता एस.के. झा ने परिजनों से की मुलाकात, 3 अगस्त को आयोग में अगली सुनवाई प्रशांत किशोर के चुनाव लड़ने पर बोले गिरिराज, कहा..बांकीपुर से कोई उम्मीदवार नहीं मिला तो 'अपने कच्छा पहनकर उतर गये'Bihar Ias Transfer: बिहार के सात IAS अफसरों का तबादला, पूरी सूची देखें...बिहार प्रशासनिक सेवा के 45 अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, कई जिलों में नए DTO- SDO की तैनाती, देखिये पूरी लिस्टबिहार में 13 जुलाई से शुरू होगी हेली-टूरिज्म सेवा, ₹2100 में हेलीकॉप्टर जॉय राइड और राजगीर-वाल्मीकिनगर की सैरभरत भूषण तिवारी केस: मानवाधिकार अधिवक्ता एस.के. झा ने परिजनों से की मुलाकात, 3 अगस्त को आयोग में अगली सुनवाई प्रशांत किशोर के चुनाव लड़ने पर बोले गिरिराज, कहा..बांकीपुर से कोई उम्मीदवार नहीं मिला तो 'अपने कच्छा पहनकर उतर गये'

पटना समेत 4 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी

PATNA : मौसम से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना से आ रही है जहां मौसम विभाग में पटना समेत 4 जिलों में आंधी और बारिश का अलर्ट जारी किया है। पटना के अलावे भोजपुर, पूर्णिया और कटि

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : मौसम से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना से आ रही है जहां मौसम विभाग में पटना समेत 4 जिलों में आंधी और बारिश का अलर्ट जारी किया है। पटना के अलावे भोजपुर, पूर्णिया और कटिहार के लिए यह अलर्ट जारी किया गया है। 

पटना समेत 4 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी

मौसम विभाग की तरफ से जारी की गई चेतावनी में साफ तौर पर कहा गया है कि पटना और उसके आसपास के अलावे भोजपुर पूर्णिया और कटिहार जिले के कुछ इलाकों में अगले 2 से 3 घंटों तक तेज आंधी-तूफान के साथ हल्की बारिश और वज्रपात हो सकती है। मौसम विभाग में 9:30 बजे से अगले 3 घंटे तक के लिए यह अलर्ट जारी किया है। इस दौरान 30 से 40 किलोमीटर प्रति घंटा की रफ्तार से तेज हवा चल सकती है और हल्की बारिश हो सकती है।

पटना समेत 4 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी