ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

विमानों की उड़ान पर घने कोहरे ने लगाया ब्रेक, पटना एयरपोर्ट पर कई फ्लाइट लेट

PATNA :घने कोहरे ने विमानों की उड़ान पर ब्रेक लगा दिया है. पटना एयरपोर्ट पर विमानों की लेट लतीफी सोमवार को भी जारी रही और कुछ को डायवर्ट कर दिया गया है. कुहासे की वजह से सुबह के समय पटन

विमानों की उड़ान पर घने कोहरे ने लगाया ब्रेक, पटना एयरपोर्ट पर कई फ्लाइट  लेट
Anamika
1 मिनट

PATNA :घने कोहरे ने विमानों की उड़ान पर ब्रेक लगा दिया है. पटना एयरपोर्ट पर विमानों की लेट लतीफी सोमवार को भी जारी रही और कुछ को डायवर्ट कर दिया गया है. 

कुहासे की वजह से सुबह के समय पटना एयरपोर्ट में विजिबिलिटी बहुत कम थी, जिससे विमानों को लैंडिंग में भी देरी हुई. अहमदाबाद से आनेवाली स्पाइस जेट की फ्लाइट SG 8719 3 घंटे 25 मिनट लेट पहुंची. 

वहीं दिल्ली से आनेवाली स्पाइस जेट फ्लाइट SG 8741, 2घंटे 35 मिनट, बेंगलुरु से आनेवाली गो एयर G8 873,40 मिनट लेट, दिल्ली से आनेवाली इंडिगो फ्लाइट 6E 2763,35मिनट लेट और हैदराबाद से आनेवाली गो एयर फ्लाइट G8 515,30 मिनट की देरी से पहुंची.विमानाें की लेटलतीफी की वजह से यात्रियाें काे खासी परेशानियाें का सामना करना पड़ रहा  है. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN SINGH

FirstBihar संवाददाता