ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

ट्रैक्टर और टेंपो में जोरदार टक्कर, सास-बहू की दर्दनाक मौत; परिजनों में मातम का माहौल

PATNA : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की सड़क हादसों में जान जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से

ट्रैक्टर और टेंपो में जोरदार टक्कर, सास-बहू की दर्दनाक मौत; परिजनों में मातम का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की सड़क हादसों में जान जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रहा है। जहां  ट्रैक्टर और टेंपो में जोरदार टक्कर हुई और उसके बाद सास-बहू की दर्दनाक मौत हो गई। 


मिली जानकारी के अनुसार, राजधानी पटना से सटे मसौढ़ी का है। जहां सोमवार की सुबह भीषण सड़क हादसा हुआ है।  इस हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। दोनों मृतक महिला बताई जा रही है। वहीं घटना में 5 लोग गंभीर रुप से जख्मी हो गए हैं। जिनको इलाज के लिए अस्पताल लाया गया है। इस घटना के बाद परिजनों का मातम का माहौल बना हुआ है। 


बताया जा रहा है कि, पूरा मामला मसौढ़ी- कादिरगंज रोड में मेगनीबीघा गाँव के पास का है। जहां ट्रैक्टर और टेंपो में भीषण टक्कर हो गई है। इस घटना में टेंपो सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई तो वहीं पाँच अन्य लोग हुए गंभीर रूप से ज़ख्मी हो गए हैं। आनन-फानन में पुलिस की मदद से सभी घायलों को मसौढ़ी के अनुमंडल अस्पताल में भर्ती  करवाया गया। हालांकि घायलों की गंभीर स्थिति को देखते हुए तत्काल उन्हें बेहतर इलाज के लिए पटना के पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है। वहीं इस घटना में दो महिलाओं की मौत हो गई है। मृतका आपस में सास-बहू बताई जा रही हैं।