ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

तेजस्वी पर जदयू प्रवक्ता ओम प्रकाश सेतु ने बोला हमला, कहा- लालू-राबड़ी ने बिहार को लूटा

PATNA : बिहार में अगले साल विधानसभा चुनाव होने वाला है. राजद और जेडीयू के बीच जुबानी हमले तेज हो गए हैं. युवा जेडीयू के प्रदेश प्रवक्ता ओम प्रकाश सिंह सेतु ने लालू परिवार के ऊ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में अगले साल विधानसभा चुनाव होने वाला है. राजद और जेडीयू के बीच जुबानी हमले तेज हो गए हैं. युवा जेडीयू के प्रदेश प्रवक्ता ओम प्रकाश सिंह सेतु ने लालू परिवार के ऊपर जमकर निशाना साधा है. सेतु ने कि तेजस्वी यह बतायें कि बिहार में शासन करते हुए उनके माता-पिता ने किस ढ़ंग से कितना लूटा ? तेजस्वी बताएं कि नौवीं पास होने के बावजूद भी उन्होंने अकूत संपत्ति कैसे अर्जित कर ली. 


ओम प्रकाश सेतु ने बताया कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इस कड़ाके की सर्दी में भी पूरे बिहार में घूम-घूम कर जल-जीवन-हरियाली पर यात्रा कर रहे हैं. बिहार में हो रहे पर्यावरण बदलाव को लेकर सीएम चिंतित हैं. सेतु ने आगे कहा कि अगर तेजस्वी यादव जैसे लोगों को बिहार की चिंता होगी तो सूबे का क्या हश्र होगा ये सब जानते हैं. 


ओम प्रकाश सेतु ने बताया कि 2005 से नीतीश कुमार ने बिहार के मुख्यमंत्री रहते राज्य को नई दिशा में ले जाने का काम किया है. न्याय के विकास, शराबबंदी, दहेज प्रथा और बाल विवाह उन्मूलन जैसे सामाजिक सारोकार के लिए उन्होंने काम किया. आज सीएम जल-जीवन-हरियाली जैसे गंभीर विषय पर कमा कर रहे हैं.



टैग्स