ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

सुशील मोदी को गिरिराज ने बताया नेता, बोले- पद से कोई छोटा या बड़ा नेता नहीं होता

PATNA : डिप्टी सीएम की कुर्सी से सुशील कुमार मोदी की छुट्टी होने के बाद बीजेपी सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त की है. गिरिराज सिंह ने कहा है क

 सुशील मोदी को गिरिराज ने बताया नेता, बोले- पद से कोई छोटा या बड़ा नेता नहीं होता
First Bihar
2 मिनट

PATNA : डिप्टी सीएम की कुर्सी से सुशील कुमार मोदी की छुट्टी होने के बाद बीजेपी सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त की है. गिरिराज सिंह ने कहा है कि सुशील कुमार मोदी उप मुख्यमंत्री थे और आगे भी वह बीजेपी के नेता रहेंगे. गिरिराज सिंह ने कहा कि पद से कोई छोटा या बड़ा नहीं  होता है.


सुशील कुमार मोदी के ट्वीट को रीट्वीट करते हुए गिरिराज सिंह ने लिखा है कि आदरणीय सुशील जी आप नेता हैं, उपमुख्यमंत्री का पद आपके पास था आगे भी आप भाजपा के नेता रहेंगे. पद से कोई छोटा या बड़ा नहीं होता.


इतना ही नहीं गिरिराज सिंह ने तार किशोर प्रसाद को विधानमंडल दल का नेता चुने जाने पर बधाई दी है. गिरिराज सिंह ने कहा है कि तार किशोर प्रसाद सभी समाज को साथ लेकर चलेंगे, यह मेरा विश्वास है. गिरिराज सिंह ने जो तस्वीर पेश की है, उसमें उनके साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ साथ बीजेपी नेता मंगल पांडे भी नजर आ रहे हैं.