ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

पटना : शादी करने मंदिर पहुंचा प्रेमी युगल, प्रेमिका से हो गया तकरार, बाहर आते ही बॉयफ्रेंड की मौत

PATNA : शादी करने मंदिर पहुंचे प्रेमी युगल में किसी बात को लेकर तकरार हो गई. जिसके बाद प्रेमी अपनी प्रेमिका को मंदिर में ही छोड़कर बाइक लेकर निकल गया. गुस्साए प्रेमी ने वापस

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA :  शादी करने मंदिर पहुंचे प्रेमी युगल में किसी बात को लेकर तकरार हो गई. जिसके बाद प्रेमी अपनी प्रेमिका को मंदिर में ही छोड़कर बाइक लेकर निकल गया. गुस्साए प्रेमी ने वापस लौटने के दौरान बाइक तेज कर दी, जिससे बाइक अनियंत्रित होकर मंदिर के आगे ही सड़क पर गिर गई और युवक की मौके पर ही मौत हो गई. 

मामला पटना के दुल्हिन बाजार के उलार सूर्य मंदिर का है. बताया जाता है कि अरवल के नौ नंबर स्लूइस गेट गांव का 19 साल का गोलू अपनी 17 साल की प्रेमिका और 20 साल का राजू भी अपनी 17 साल की प्रेमिका के साथ उलार मंदिर आया था. दोनों जोड़े मंदिर परिसर में घूम रहे थे. तभी किसी बात को लेकर गोलू और उसकी प्रेमिका के बीच तकरार हो गया. इसके बाद गोलू तीनों को छोड़ मंदिर से बाहर निकल गया और बाइक से जाने लगा. तभी मंदिर के आगे ही बाइक अनियंत्रित होकर गिर गई और मौके पर ही गोलू की मौत हो गई. 

हादसे के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक के शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंप दिया. वहीं उसकी प्रेमिका सहित तीनों से पूछताछ की. इस बाबत थानाध्यक्ष ने बताया कि अभी मृतक के घरवालों ने लिखित शिकायत दर्ज नहीं कराई है. मामले की जांच की जा रही है. 

मंदिर में उस वक्त मौजूद रहे लोगों ने बताया कि गोलू बार-बार अपनी प्रेमिका से शादी करने की बात कर रहा था. पर वह शादी करना नहीं चाह रही थी. जिसके बाद वह गुस्से में मंदिर से बाहर निकल गया और जाने लगा. तभी बाइक उलार मंदिर से आगे बने पुल पर गिर गई और उसकी मौत हो गई.