ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

सड़क हादसे में दो लोगों की स्पॉट डेथ, परिजनों ने मुआवजे की मांग को लेकर काटा बवाल

PATNA : राजधानी पटना में एक बार फिर तेज रफ़्तार कहर देखने को मिला. फतुहा में अनियंत्रित वाहन ने बाइक में ठोकर मार दी जिससे बाइक पर सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. मामला नदी थ

सड़क हादसे में दो लोगों की स्पॉट डेथ, परिजनों ने मुआवजे की मांग को लेकर काटा बवाल
First Bihar
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में एक बार फिर तेज रफ़्तार कहर देखने को मिला. फतुहा में अनियंत्रित वाहन ने बाइक में ठोकर मार दी जिससे बाइक पर सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. मामला नदी थाना क्षेत्र के कृपाल टोला का है. 


बताया जा रहा है कि बाइक पर तीन लोग सवार थे, जिसमें चालक और बीच में बैठे व्यक्ति की मौत हो गई है. पीछे बैठा व्यक्ति बच गया. मृतकों में एक राघोपुर वैशाली का मुकेश राय और एक नदी थाना क्षेत्र के गाढ़ोचक का कपिल राय है. बाइक पर पीछे बैठा रामवृक्ष मुकेश राय का भतीजा है, जिसे थोड़ी चोट आई है.


वहीं घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने पुनपुन पुल के पास सड़क जाम कर खूब हंगामा किया. मृतक के परिजनों ने मुआवजे की मांग की. जाम की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और परिजनों को समझा-बुझाकर स्थिति को नियंत्रण में किया.