ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

खुल गए सरकारी दफ्तर, सचिवालय में लौटी रौनक

PATNA : लॉकडाउन के बीच आज से राहत की शुरुआत हो गई है। राजधानी पटना सहित सूबे के सभी सरकारी दफ्तर आज से खुल गए हैं। पटना में अरसे बाद सचिवालय में रौनक वापस लौटी है। सचिवालय कर्मी अप

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : लॉकडाउन के बीच आज से राहत की शुरुआत हो गई है। राजधानी पटना सहित सूबे के सभी सरकारी दफ्तर आज से खुल गए हैं। पटना में अरसे बाद सचिवालय में रौनक वापस लौटी है। सचिवालय कर्मी अपने दफ्तर पहुंचे हैं। 


सचिवालय पहुंचने वाले कर्मियों की थर्मल स्कैनर के जरिए स्क्रीनिंग की जा रही है। सचिवालय के सभी एंट्री पॉइंट पर पुलिसकर्मी के साथ-साथ मेडिकल स्टाफ भी मौजूद हैं। अंदर जाने वाले हर शख्स का बॉडी टेंपरेचर लिया जा रहा है। फर्स्ट बिहार की टीम ने सुबह सवेरे सचिवालय की स्थिति का जायजा लिया है। 


आपको बता दें कि बिहार सरकार ने आज से मिलने वाली छूट को देखते हुए सभी सरकारी दफ्तरों को खोलने का फैसला किया था। सामान्य प्रशासन विभाग ने इस संबंध में पहले ही अधिसूचना जारी कर दी थी। वर्ग का और ख के कर्मियों के लिए अब हर दिन सेवा अनिवार्य कर दी गई है। जबकि वर्ग के साथ-साथ संविदा पर काम करने वाले कर्मियों के लिए अभी भी अल्टरनेट डे सर्विस को लागू रखा गया है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Santosh Singh

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें