ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

छठ खत्म होते ही एक्शन में RJD के हारे हुए कैंडिडेट, शक्ति सिंह यादव सोमवार को कोर्ट का रुख करेंगे

PATNA : विधानसभा चुनाव में मामूली अंतर से हारने वाले आरजेडी के कैंडिडेट अब कोर्ट का दरवाजा खटखटाने जा रहे हैं. छठ पूजा खत्म होने के बाद आरजेडी के हारे हुए उम्मीदवार अब न्याया

छठ खत्म होते ही एक्शन में RJD के हारे हुए कैंडिडेट, शक्ति सिंह यादव सोमवार को कोर्ट का रुख करेंगे
Anamika
2 मिनट

PATNA :  विधानसभा चुनाव में मामूली अंतर से हारने वाले आरजेडी के कैंडिडेट अब कोर्ट का दरवाजा खटखटाने जा रहे हैं. छठ पूजा खत्म होने के बाद आरजेडी के हारे हुए उम्मीदवार अब न्यायालय का रुख करेंगे. हिलसा विधानसभा सीट से नजदीकी लड़ाई में मात खाने वाले पूर्व विधायक शक्ति सिंह यादव सोमवार को पटना हाई कोर्ट में एक याचिका दायर करेंगे.

बता दें कि हिलसा विधानसभा सीट से आरजेडी प्रत्याशी शक्ति सिंह यादव मात्र 12 वोटों से जेडीयू उम्मीदवार से हार गए थे.  जिसके बाद उन्होंने कहा था कि उन्हें जानबूझ कर हराया गया है. बता दें कि महागठबंधन के 21 प्रत्याशी मामूली अंतर से चुनाव में हार गए थे. जिसमें आरजेडी के 14, सीपीआई माले के 3, सीपीआई के 1 और कांग्रेस पार्टी के 3 उम्मीदवार शामिल हैं. काउंटिंग के बाद तेजस्वी यादव ने मामूली वोट से हारे सभी उम्मीदवार को कोर्ट जाने की बात कही थी. 

तेजस्वी यादव ने साफ कर दिया था कि सभी प्रत्याशी व्यक्तिगत तौर  पर इसे लेकर न्यायालय जा सकते हैं. इस मामले में आरजेडी पूरी ताकत के साथ खड़ी है और हरसंभव मदद करेगी.