ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

रामावतार शर्मा बने प्रधान महालेखाकार, नए साल पर संभाला पदभार

PATNA : महालेखारकार कार्यालय पटना में प्रधान महालेखाकार के रूप में रामावतार शर्मा ने पदभार ग्रहण किया. इससे पहले इस पद पर प्रवीण कुमार सिंह प्रधान महालेखाकार के पद पर कार्यरत थे. ब

रामावतार शर्मा बने प्रधान महालेखाकार, नए साल पर संभाला पदभार
First Bihar
1 मिनट

PATNA : महालेखारकार कार्यालय पटना में प्रधान महालेखाकार के रूप में रामावतार शर्मा ने पदभार ग्रहण किया. इससे पहले इस पद पर प्रवीण कुमार सिंह प्रधान महालेखाकार के पद पर कार्यरत थे. बता दें कि रामावतार शर्मा 2003 बैच के पदाधिकारी हैं. 


पटना में पदभार संभालने के पहले रामावतार शर्मा प्रधान निदेशक कार्यालय वॉशिंगटन में निदेशक के पद पर कार्यरत थे. वे राष्ट्रीय लेखा परीक्षा एवं लेखा अकैडमी, शिमला में निदेशक तथा विभाग के अन्य महत्वपूर्ण पदों पर भी अपनी सेवाएं दे चुके हैं.


नए साल के मौके पर पदभार ग्रहण कर उन्होंने खुशी व्यक्त की. पदभार ग्रहण करने के बाद उन्होंने कार्यालय के समस्त अधिकारियों एवं कर्मचारियों को नव वर्ष 2021 के बधाई दी.