ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

प्रदेश में निवेश के लिए अमेरिका में पहल, JDU विधायक ने कहा.. कुछ तो लगाइए बिहार में

PATNA : बिहार में चल रही सियासी रस्साकशी के बावजूद कुछ नेता ऐसे भी हैं जो राज्य के विकास को लेकर संजीदा दिखते हैं। बिहार का विकास कैसे हो कैसे बिहार में निवेश आए इसके लिए अमेर

प्रदेश में निवेश के लिए अमेरिका में पहल, JDU विधायक ने कहा.. कुछ तो लगाइए बिहार में
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में चल रही सियासी रस्साकशी के बावजूद कुछ नेता ऐसे भी हैं जो राज्य के विकास को लेकर संजीदा दिखते हैं। बिहार का विकास कैसे हो कैसे बिहार में निवेश आए इसके लिए अमेरिका की धरती पर एक पहल देखने को मिली है। अमेरिका के न्यूजर्सी में एक समिट का आयोजन किया गया। इसमें जेडीयू विधायक संजीव कुमार भी शामिल हुए। जेडीयू विधायक ने इस प्लेटफार्म पर मौजूद तमाम लोगों से बिहार में निवेश करने और अपनी तरफ से कुछ इन्वेस्टमेंट करने की अपील की है।




संजीव कुमार ने कहा कि ये सभी बिहार में उद्यमियों और उद्योगपतियों के लिए एक सफल व्यवसाय बनाने का एक अच्छा अवसर है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की ओर से, मैं बजाना के लोगों को अलग-अलग क्षेत्रों में निवेश करने और अपनी मातृभूमि के साथ समृद्ध होने के लिए आमंत्रित करना चाहता हूं।




जेडीयू विधायक ने कहा कि मेरे निर्वाचन क्षेत्र परबट्टा, खगड़िया के लिए हमारे पास राष्ट्रीय राजमार्ग 31 पर 150 एकड़ भूमि है जो बीआईएडीए को हस्तांतरित कर दी गई है। आपको खाद्य प्रसंस्करण संयंत्रों और कपड़ा उद्योगों में निवेश करने के लिए आमंत्रित किया जाता है। हमारा क्षेत्र मक्का और केले के उत्पादन में समृद्ध है। आप स्टार्च प्लांट आदि लगा सकते हैं। हमारे पास बिहार में कुशल श्रमिक हैं जो पैसा कमाने के लिए दूसरे राज्यों में जाते हैं। यदि हम आप जैसे लोगों को विभिन्न क्षेत्रों में निवेश करने के लिए प्राप्त कर सकते हैं, तो हम प्रतिभा को अपने राज्य में रख सकते हैं और बिहार के निर्माण में मदद कर सकते हैं।

टैग्स