ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

पुलिस की गाड़ी और स्कॉर्पियो में टक्कर, 4 पुलिसकर्मी जख्मी; स्कॉर्पियो में सवार 2 कांवरिया भी घायल हुए

PATNA : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर आए दिन सड़क हादसों में लोगों की मौत हो रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला पटना-बख्तियारपुर

पुलिस की गाड़ी और स्कॉर्पियो में टक्कर, 4 पुलिसकर्मी जख्मी; स्कॉर्पियो में सवार 2 कांवरिया भी घायल हुए
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर आए दिन सड़क हादसों में लोगों की मौत हो रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला पटना-बख्तियारपुर फोरलेन से निकल कर सामने आया है। जहां पुलिस की गाड़ी और स्कॉर्पियो में टक्कर गई। जिसमें 4 पुलिसकर्मी जख्मी जो गए। जबकि स्कॉर्पियो में सवार 2 कांवरिया भी घायल हो गए हैं। 


मिली जानकारी के मुताबिक पटना बख्तियारपुर फोरलेन के धोबापुर पर आज सुबह पेट्रोलिंग पुलिस गाड़ी और कावड़िया से भरी स्कॉर्पियो में सीधी भिड़ंत हो गई। यह भिड़ंत इतनी जबरदस्त थी कि दोनों गाड़ियों के परखच्चे उड़ गए। इस घटना में पुलिस जिप्सी में सवार एक पदाधिकारी सहित चार पुलिसकर्मी घायल हो गए। इसके बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया। 


वहीं, दूसरी तरफ स्कॉर्पियो में सवार दो कांवरिया घायल हो गए हैं। सभी पुलिसकर्मियों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बख्तियारपुर में भर्ती कराया गया है। यहां से उन्हें बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया है। घायल होने वाले पुलिसकर्मियों में जमादार शंकर पासवान 45 वर्ष, आरक्षी महेंद्र पासवान 52 वर्ष, संजय कुमार 45 वर्ष एवं गोपाल प्रसाद 59 वर्ष शामिल हैं।


उधर, घटना की सूचना मिलते ही आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे। ग्रामीणों ने रेस्क्यू कर पुलिस जिप्सी में फंसे पुलिसकर्मियों को बाहर निकाला। बख्तियारपुर थाना प्रभारी मौके पर पहुंचे। इस बीच मौके का फायदा उठाकर स्कॉर्पियो में सवार सभी लोग वहां से भाग निकले। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि स्कॉर्पियो किसकी है, गाड़ी में कौन-कौन लोग सवार थे।