ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

पटना: पत्रकार सुनील पांडेय नहीं रहे, कोरोना ने ले ली जान, मीडिया जगत में शोक की लहर

PATNA : पटना के युवा पत्रकार सुनील पांडेय का निधन हो गया है। सुनील पांडेय पिछले दिनों कोरोना संक्रमित हो गए जिसके बाद उनका इलाज चल रहा था। पिछले दिनों उन्हें प्लाज्मा भी चढ़ाय

पटना: पत्रकार सुनील पांडेय नहीं रहे, कोरोना ने ले ली जान, मीडिया जगत में शोक की लहर
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : पटना के युवा पत्रकार सुनील पांडेय का निधन हो गया है। सुनील पांडेय पिछले दिनों कोरोना संक्रमित हो गए जिसके बाद उनका इलाज चल रहा था। पिछले दिनों उन्हें प्लाज्मा भी चढ़ाया गया था लेकिन अचानक से सोमवार की रात उनका निधन हो गया। सुनील पांडेय के निधन पर पटना मीडिया जगत में गम का माहौल छा गया है। सुनील पांडेय मीडिया जगत में बेहद लोकप्रिय थे। हंसमुख स्वभाव के सुनील पांडेय इन दिनों मुख्यमंत्री कार्यालय के जनसंचार कोषांग में अपनी सेवा दे रहे थे।


2 मार्च 1970 को उनका जन्म पटना में हुआ था। सुनील पांडेय मूल रूप से सारण जिले के बनियापुर के रहने वाले थे। उन्होंने कई मीडिया संस्थान में अपनी सेवाएं दी। रीजनल चैनल महुआ टीवी और जी पुरवईया में वरीय संवाददाता के पद पर काम किया। पिछले कुछ वक्त से वह पूछ एजेंसी के साथ जुड़ गए थे। जो मुख्यमंत्री कार्यालय में जनसंचार का काम देखती है।


उनके निधन पर मीडिया जगत में शोक की लहर है। पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने उनके निधन पर शोक जताया। जीतन राम मांझी ने ट्वीट करते हुए कहा कि बिहार के वरिष्ठ पत्रकार सुनील पांडेय जी के निधन की सूचना से आहत हूं, उनके बेबाक सवाल आज भी मेरे कान में गूंज रहें हैं। ईश्वर उनके आत्मा को शांति और परिजनों को दुख सहन करने की शक्ति प्रदान करें।