ब्रेकिंग
बिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरी

पटना नगर निगम के कर्मचारियों की सरेआम गुंडई, रेस्टोरेंट ओनर को लाठी-डंडे से पीटा, पुलिस बनी रही मूकदर्शक

PATNA: पटना के नगर निगम के कर्मियों का गुंडई का मामला सामने आया है. यहां नगर निगम के कर्मी के द्वारा एक रेस्टोरेंट में घूस कर मालिक और स्टाफ के साथ गुंडई और मारपीट किया गया है. और सबसे बड़ी बात ये ह

पटना नगर निगम के कर्मचारियों की सरेआम गुंडई, रेस्टोरेंट ओनर को लाठी-डंडे से पीटा, पुलिस बनी रही मूकदर्शक
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: पटना के नगर निगम के कर्मियों का गुंडई का मामला सामने आया है. यहां नगर निगम के कर्मी के द्वारा एक रेस्टोरेंट में घूस कर मालिक और स्टाफ के साथ गुंडई और मारपीट किया गया है. और सबसे बड़ी बात ये है कि यह पूरी घटना पटना पुलिस के सामने अंजाम दिया गया.


बता दे यह मामला बिहार की राजधानी पटना अनिसाबाद गोलंबर के पास का है. जहां एक सफाई कर्मी को नगर निगम के कर्मचारी पीट रहे थे, जो अपनी जान बचाने के लिए वहां पास के रेस्टोरेंट में घूस गया. जब  रेस्टोरेंट के मालिक ने इसका विरोध किया तो सभी नगर निगम के कर्मचारियों ने मालिक और स्टाफ की पिटाई कर दी. सबसे चौकाने वाली बात यह है कि ये सब कुछ पुलिस के सामने हो रहा था. 


यह मामला सिर्फ नगर निगम के कर्मचारीयों और सफाई कर्मी के बीच का है नहीं है. उस युवक के बहाने नगर निगम के कर्मचारी उस ओनर को अपनी दबंगई दिखाने चाहते थे. बताया जा रहा है कि करीब एक साल से नगर निगम कर्मी और रेस्टोरेंट ओनर की अनबन चल रही है. रेस्टोरेंट ओनर का आरोप है कि नगर निगम के कर्मचारी कूड़ा फेकने के बदले उनसे अवैध उगाही करना चाहते है. इस घटना के बाद कई तरह के सवाल उठ कर सामने आ रहे है. सवाल ये है कि इन नगर निगम के कर्मचारियों को कौन सह दे रहा है.


टैग्स