ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

होली में ससुराल पहुंचा दामाद, पत्नी की हत्या कर हो गया फरार

PATNA: होली के मौके पर युवक अपने ससुराल गया था, लेकिन शातिर दामाद ने पत्नी की हत्या कर फरार हो गया. यह घटना नौबतपुर के कर्जा फूलचंद टोला की है.मांग रहा था बाइक

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA:  होली के मौके पर युवक अपने ससुराल गया था, लेकिन शातिर दामाद ने पत्नी की हत्या कर फरार हो गया. यह घटना नौबतपुर के कर्जा फूलचंद टोला की है.

मांग रहा था बाइक

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि युवक शादी के समय से ही बाइक मांग रहा था. जब ससुराल से बाइक नहीं मिला तो उसने इस घटना को अंजाम दिया है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

मृतक महिला के परिजनों ने बताया कि 2 साल पहले हमने अपनी बेटी की शादी बड़े ही धूमधाम से अपने शक्ति अनुसार दहेज देकर धनरूआ थाना के सर्वानंद कुमार के साथ बड़े धूमधाम शादी किया था. लेकिन शादी के कुछ ही दिनों बाद से ही दहेज लोभियों ने दहेज में बाइक की मांग करने लगे उसे बार बार मारपीट करते हुए प्रताड़ित करते रहे और फिर शोभा की गला दबाकर हत्या कर दी. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUMITKUMAR

FirstBihar संवाददाता