ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

पटना : घर में सो रही युवती की गोली मार कर हत्या, मां-भाई पर हॉरर किलिंग का शक

PATNA : पटना के धनरुआ से एक हॉरर किलिंग की वारदात सामने आई है. धनरुआ थाना के छाती गांव में अपनी मां के साथ घर के आंगन में सो रही 18 साल की एक लड़की की गोली मारकर हत्या कर दी गई. जिसके बाद पुलिस ने

पटना : घर में सो रही युवती की गोली मार कर हत्या, मां-भाई पर हॉरर किलिंग का शक
Anamika
2 मिनट

PATNA : पटना के धनरुआ से एक हॉरर किलिंग की वारदात सामने आई है. धनरुआ थाना के छाती गांव में अपनी मां के साथ घर के आंगन में सो रही 18 साल की एक लड़की की गोली मारकर हत्या कर दी गई. जिसके बाद पुलिस ने इसे हॉरर किलिंग का मामला मानते हुए मां और भाई को हिरासत में लिया है. उनसे पूछताछ की जा रही है. 

शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. हालांकि भाई ने इस घटना में अपनी संलिप्तता से इनकार कर दिया है. पुलिस ने बताया कि युवति के बाई बबलू ने पुलिस को बताया कि शनिवार की रात वह अपने कमरे में सो रहा था, जबकि उसकी मां और बहन घर के आंगन में खाट पर सोई थी. घर में तीनों के अलावे कोई नहीं था. तभी देर रात अज्ञात बदमाश दरवाजे से अंदर आए और बहन की गोली मारकर हत्या कर दी. 

वहीं पुलिस का कहना है कि भाई और मां बार-बार अपना बयान बदल रहे हैं. जब पुलिस ने पूछा की बदमाश अंदर कैसे आए तो उन्होंने कहा कि दरवाजा खुला हुआ था. इसके बाद पुलिस को शक हुआ और दोनों को हिरासत में लिया गया. वहीं आसपास के लोगों से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने बताया कि युवती का किसी से प्रेम प्रसंग चल रहा था और इसे लेकर ही अक्सर उसकी पिटाई होती थी.