ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

पटना में तेज रफ्तार का कहर: सड़क हादसे में बाइक सवार दो छात्रों की मौत, स्टंट कर रहे कार सवार ने रौंदा

PATNA: राजधानी पटना में तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। सोमवारी की देर रात जन्मदिन की पार्टी सेलिब्रेट कर घर लौट रहे दो छात्रों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई जबकि दो छात्

पटना में तेज रफ्तार का कहर: सड़क हादसे में बाइक सवार दो छात्रों की मौत, स्टंट कर रहे कार सवार ने रौंदा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना में तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। सोमवारी की देर रात जन्मदिन की पार्टी सेलिब्रेट कर घर लौट रहे दो छात्रों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई जबकि दो छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के मरीन ड्राइव की है। बताया जा रहा है कि स्टंट की वजह से यह घटना हुआ है।


मृतक छात्रों की पहचान गोपालगंज के रहने वाले सूरज कुमार और पटना सिटी के मेहंदी गंज के रहने वाले सन्नी कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि रविवार की देर रात चार छात्र जन्मदिन की पार्टी करने के बाद वापस घर लौट रहे थे। इसी दौरान मरीन ड्राइव पर स्टंट कर रही कार से दोनों बाइक की जोरदार टक्कर हो गई। इस घटना के बाद दो लड़कों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दो गंभीर रूप से घायल हो गए।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पाटलिपुत्र थाने की पुलिस ने घायल छात्रों को इलाज के लिए पीएमसीएच में भर्ती कराया है जबकि मौत के शिकार हुए दोनों लड़कों का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बता दें कि मरीन ड्राइवर पर लगातार इस तरह की घटनाएं हो रही हैं। तेज रफ्तार और स्टंटबाजी के कारण लोग असमय ही मौत के शिकार हो रहे है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें