ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

बारिश से पटना में हालत बिगड़े, NMCH को कराया गया खाली

PATNA : लगातार हो रही बारिश ने पटना में हालात बेकाबू कर दिए हैं. पटना के एनएमसीएच को खाली कराया गया है. एनएमसीएच में इलाज करा रहे रोगियों को अस्पताल से निकाला जा रहा है. <

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA : लगातार हो रही बारिश ने पटना में हालात बेकाबू कर दिए हैं. पटना के एनएमसीएच को खाली कराया गया है. एनएमसीएच में इलाज करा रहे रोगियों को अस्पताल से निकाला जा रहा है. 

एनएमसीएच में मरीजों के बेड तक पानी पहुंच चुका है. हालात इतने बुरे हो चुके हैं कि अस्पताल में रोगियों का इलाज कर पाना संभव नहीं है.

एनएमसीएच प्रबंधन आज सुबह तक यह मानकर चल रहा था स्थिति नियंत्रण में आ जाएगी. लेकिन दोपहर होते होते हालात बिगड़ने के बाद मरीजों को अस्पताल से बाहर किया जा रहा है.