ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना में प्रेमी के घर अचानक पहुंची प्रेमिका, शादी करने की जिद पर अड़ी

PATNA: लॉकडाउन के बीच भी प्रेमिका अचानक अपने प्रेमी के घर पहुंच गई है और वह प्रेमी के साथ शादी करने जिद करने लगी. जिसके बाद तो प्रेमी के घर हड़कंप मच गया. मामला धनरूआ के कोसुत गांव

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: लॉकडाउन के बीच भी प्रेमिका अचानक अपने प्रेमी के घर पहुंच गई है और वह प्रेमी के साथ शादी करने जिद करने लगी. जिसके बाद तो प्रेमी के घर हड़कंप मच गया. मामला धनरूआ के कोसुत गांव की है. 

इसको भी पढ़ें: लॉकडाउन में पति पत्नी को पैदल लेकर आ रहा था घर, रास्ते में दोस्तों के साथ किया गैंगरेप

प्रेमी के पिता से बोली-आपके बेटे से करनी है शादी

घर जब प्रेमिका पहुंची तो प्रेमी के पिता सुबोध ने पूछा कौन हो और क्या काम है तो प्रेमिका ने कहा कि आपके बेटे सिताबी से शादी करने आई हूं और आपके घर की बहू बनूंगी. वह बिना शादी के वापस नहीं जाएगी. 

लड़की के गांव के कई लोग पहुंचे

इस बीत कुछ देर के बाद ही प्रेमिका के गांव से कई लोग हाथ में डंडा दिए प्रेमी के घर पर पहुंचे और लड़की को ले जाने की कोशिश करने लगे, लेकि वह नहीं मानी और प्रेमी का पिता भी शादी को लेकर तैयार नहीं हुआ. दोनों पक्षों धनरूआ थाना पहुंचे. पुलिस ने प्रेमी और प्रेमिका को समझाया की अभी शादी की उम्र नहीं है. उम्र होते ही दोनों की शादी करा दी जाएगी. जिसके बाद सभी अपने-अपने घर गएऔर हाईवोल्टेज ड्रामा खत्म हुआ. 

ये भी पढ़ें: पहले महिला ने अधिकारी के साथ पी शराब, फिर गला रेतकर कर दी हत्या, दोनों के बीच थे गलत संबंध