ब्रेकिंग
मगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेमगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटे

पटना में प्रेगनेंट महिला मिली कोरोना पॉजिटिव, मिलिट्री अस्पताल में थी भर्ती

PATNA : गुरूवार को पटना में एक महिला कोरोना संक्रमित मिली है. गुरुवार को दानापुर मिलीट्री अस्पताल में इलाज को आई प्रेगनेंट महिला का रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. बताया जाता है कि

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : गुरूवार को पटना में एक महिला कोरोना संक्रमित मिली है. गुरुवार को दानापुर मिलीट्री अस्पताल में इलाज को आई प्रेगनेंट महिला का रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. 

बताया जाता है कि दानापुर की रहने वाली 21 साल की प्रेगनेंट महिला को मिलीट्री अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां उसने स्वस्थ्य बच्चे को जन्म दिया. लेकिन गुरूवार को महिला की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद जच्चा औऱ बच्चा को देर शाम एनएमसीएच में भर्ती कराया गया है.

दानापुर की जो महिला कोरोना पॉजिटिव पाई गई है, वह प्रेगनेंट थी. बच्चा होने के बाद उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई. जिसके बाद दोनों को एनएमसीएच में भर्ती कराया गया है. वहीं महिला के परिजनों की भी जांच की जा रही है और उसके कॉन्टेक्ट लिस्ट भी निकाली जा रही है.