ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

पटना में नहीं थम रहा कोरोना संक्रमण, पटेल नगर में फिर मिला नया मरीज

PATNA : बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. राजधानी पटना में भी कोरोना का संक्रमण रुकने का नाम नहीं ले रहा है. पटना में आज एक बार फिर से नया मरीज सामने आया है.

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. राजधानी पटना में भी कोरोना का संक्रमण रुकने का नाम नहीं ले रहा है. पटना में आज एक बार फिर से नया मरीज सामने आया है. पटेल नगर इलाके से एक महिला कोरोना मरीज मिली है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से ताजा अपडेट जारी की गई है. इस नए अपडेट के मुताबिक राज्य में 15 नए मरीजों की पुष्टि की गई है. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 1193 हो गई है.


पटना में 107 कोरोना मरीज
स्वास्थ्य विभाग के प्रधान सचिव संजय कुमार की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक राजधानी के पटेल नगर इलाके से एक महिला कोरोना पॉजिटिव मिली है. इस महिला की उम्र 28 वर्ष बताई जा रही है. पटना में कोरोना आने कहर बरपाया है. 14 माह की बच्ची और बीएमपी-14 के 4 और जवानों के पॉजिटिव होने के बाद स्थिति गंभीर हो गई है. मिली जानकारी के मुताबिक नई कोरोना मरीज पटना आईजीआईएमएस में नर्स है. बताया जा रहा है कि इसका इलाज भी इसी अस्पताल में किया जा रहा है. 


पटना में दो की मौत, 42 स्वस्थ
पटना में अब तक बीएमपी के 26 जवान संक्रमित हो चुके हैं. बीएमपी परिसर के बगल में खाजपुरा, जगदेवपथ के 26 लोग कोरोना मरीज हुए थे. पटना जिले में करीब 50 फीसदी मरीज बीएमपी और खाजपुरा के हैं. पटना में अब तक कुल 107 मरीज मिले हैं. जिसमें 42 लोग ठीक हो चुके हैं, जबकि दो लोगों की मौत हुई है. फिलहाल कोविड डेडिकेटेड अस्पतालों में 63 मरीजों का का इलाज चल रहा है.


बिहार में 1193 मामले
रविवार को स्वास्थ्य विभाग की तरफ से जारी किए गए पहले कोरोना अपडेट में 15 नए मामलों की पुष्टि की गई. बिहार में अब कुल 1193 मामले हो गए हैं. जिसमें से 473 लोग स्वस्थ हो चुके हैं. जबकि राज्य में अब तक 8 लोगों की मौत हो चुकी है. शनिवार को खगड़िया जिले के रहने वाले एक व्यक्ति की मौत हुई. 

टैग्स