ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

पटना में ड्रग विभाग की छापेमारी से हड़कंप, भारी मात्रा में नकली दवा बरामद

PATNA: खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां ड्रग विभाग की छापेमारी से हड़कंप मच गया है। ड्रग विभाग की टीम ने पीरबहोर थाना क्षेत्र के गोविंद मित्र रोड स्थित महिमा पैलेस में स्थित

पटना में ड्रग विभाग की छापेमारी से हड़कंप, भारी मात्रा में नकली दवा बरामद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां ड्रग विभाग की छापेमारी से हड़कंप मच गया है। ड्रग विभाग की टीम ने पीरबहोर थाना क्षेत्र के गोविंद मित्र रोड स्थित महिमा पैलेस में स्थित चार दुकानों में की छापेमारी की है। छापेमारी के दौरान एक दुकान से ड्रग विभाग की टीम ने भारी मात्रा में नकली दवा को बरामद किया है।


दरअसल, ड्रग विभाग की टीम को नकली दवा के कारोबार की खबर मिली थी। बुधवार को विभाग की टीम ने जीएम रोड स्थित महिला पैलेस में छावा बोला। महिमा अपार्टमेंट में श्री कृष्णा इंटरप्राइजेज दवा दुकान और गोदाम में औषधि विभाग के द्वारा छापेमारी की जा रही है। यहां से टीम ने नकली दवा के 400 स्ट्रिप को जब्त किया है।


जब्त की गई दवा की कीमत कीमत 90 हजार के आसपास है। इस दौरान टीम ने पाया कि एंटी रेबीज वैक्सीन को नॉर्मल तापनान पर ही रखा हुआ था, जिसे जब्त कर लिया गया है। जीएम रोड में कुल चार दुकानों में छापेमारी चल रही है। ड्रग विभाग की छापेमारी से दवा दुकानदारों में हड़कंप मच गया है।