ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना में डेंगू का प्रकोप बढ़ा, एक दिन में 3 दर्जन से ज्यादा मामले PMCH पहुंचे

PATNA : राजधानी पटना में डेंगू का प्रकोप बढ़ता जा रहा है. डेंगू के मरीजों की संख्या दिन-ब-दिन बढ़ती जा रही है. पीएमसीएच के माइक्रोबायोलॉजी विभाग में एक दिन के अंदर डेंगू के 3 दर्जन

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में डेंगू का प्रकोप बढ़ता जा रहा है. डेंगू के मरीजों की संख्या दिन-ब-दिन बढ़ती जा रही है. 

पीएमसीएच के माइक्रोबायोलॉजी विभाग में एक दिन के अंदर डेंगू के 3 दर्जन से ज्यादा नए मरीज भर्ती हुए हैं. पीएमसीएच प्रशासन ने इसकी पुष्टि की है.

राजधानी पटना सहित राज्य के दूसरे इलाकों में डेंगू का प्रकोप तेजी के साथ बढ़ा है. बिहार में अब तक 400 से ज्यादा डेंगू के मरीज है सामने आ चुके हैं.