ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वाद

पटना में आज भी बड़ा कोरोना विस्फोट, 594 नए पॉजिटिव केस मिले

PATNA : बिहार में एक दिन के अंदर सर्वाधिक के कोरोना मरीज मिलने का रिकॉर्ड बनने के बाद पटना के लिए चिंताजनक खबर है। पटना में एक बार फिर से कोरोना का बड़ा विस्फोट हुआ है। पटना में कु

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : बिहार में एक दिन के अंदर सर्वाधिक के कोरोना मरीज मिलने का रिकॉर्ड बनने के बाद पटना के लिए चिंताजनक खबर है। पटना में एक बार फिर से कोरोना का बड़ा विस्फोट हुआ है। पटना में कुल 594 नए मरीज पाए गए हैं। राजधानी के शहरी इलाकों से लेकर ग्रामीण इलाकों तक में नए मरीजों की पुष्टि हुई है। 


स्वास्थ्य विभाग की तरफ से जारी किए गए आंकड़ों में 31 जुलाई को पटना में कुल 8764 मरीज थे जो अब बढ़कर 9358 हो गए हैं। इस तरह 594 मरीजों की वृद्धि हुई है। पटना में अभी भी 100 से ज्यादा कंटेनमेंट जोन है। लॉकडाउन में मिली रियायतों का फायदा इन कंटेनमेंट जोन के लोगों को नहीं मिल रहा है। जिला प्रशासन ने कंटेनमेंट जोन में सख्ती बनाए रखने का फैसला किया है।


पटना के अलावे गया जिले में 126 नए मरीज मिले हैं। अररिया में 54 नए केस मिले हैं। अरवल जिले में 42 नए मरीज की पुष्टि हुई है। औरंगाबाद में 78, बांका में 65 नए मरीज मिले हैं।

टैग्स