ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

पटना में छात्रों ने टीचर को ही कर लिया अगवा, फिरौती मांगने के बाद हुआ कुछ ऐसा, 12 दिन बाद छोड़ना पड़ा

PATNA: राजधानी पटना में से एक चौका देने वाली खबर सामने आई है जहां एक शिक्षक को चार छात्रों ने अगवा कर लिया और उनके साथ जमकर मारपीट भी की. जिसके बाद रात शिक्षक की पत्नी ने इसकी सूचन

पटना में छात्रों ने टीचर को ही कर लिया अगवा, फिरौती मांगने के बाद हुआ कुछ ऐसा, 12 दिन बाद छोड़ना पड़ा
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना में से एक चौका देने वाली खबर सामने आई है जहां एक शिक्षक को चार छात्रों ने अगवा कर लिया और उनके साथ जमकर मारपीट भी की. जिसके बाद रात शिक्षक की पत्नी ने इसकी सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने दबाव बनाया तो स्कॉर्पियो सवार किडनेपरों ने 12 दिन बाद मारपीट कर शिक्षक को सगुना मोड़ के पास छोड़ दिया.


बताया जा रहा है पटना के गर्दनीबाग थाने के अलीनगर के पास से पूर्व शिक्षक अजीत कुमार श्रीवास्तव को चार स्टूडेंट ने अगवा कर लिया. फिर 26 फरवरी की देर रात टीचर की पत्नी ने पुलिस को सूचना दी. मिली जानकारी के अनुसार यह वारदात 14 फरवरी की रात की है जब अजीत कुमार अलीनगर किराये के कमरे से RPS मोड़ स्थित घर के लिए निकले. वही पहले से घात लगाये स्कॉर्पियो सवार चारों छात्र उन्हें जबरदस्ती स्कॉर्पियों में बैठा लिया और अपने साथ ले गये.


इस मामले में पत्नी ने बताया कि वह डर से 12 दिनों तक चुप थी. लेकिन जब उन्हें पता चला कि उनके पति को मारा पिटा जा रहा है तो वो तुरंत गर्दनीबाग थाने को सूचना दी. इसके बाद गर्दनीबाग के पुलिस की टीम के साथ छापेमारी शुरू की.


वही पुलिस की दबिश की वजह से किडनेपर ने पूर्व शिक्षक को सगुना मोड़ के पास छोड़ दिया. पुलिस ने बताया कि पत्नी रश्मि के बयान पर चार लोगों पर नामजद रिपोर्ट दर्ज कर ली गयी है. उन्होंने बताया कि इस घटना के पीछे पैसों के लेनदेन का विवाद है. फिलहाल अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

टैग्स

संबंधित खबरें