ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

पटना में बैंक कर्मचारी को अपराधियों ने बनाया निशाना, हथियार के बल पर लाखों की लूट

PATNA : बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ रहा है। लूटपाट और डकैती जैसी घटनाएं तो राज्य में आम हो गई है। ताज़ा मामला पटना से सटे बिहटा का है, जहां अपराधियों ने हथियार के बल

पटना में बैंक कर्मचारी को अपराधियों ने बनाया निशाना, हथियार के बल पर लाखों की लूट
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ रहा है। लूटपाट और डकैती जैसी घटनाएं तो राज्य में आम हो गई है। ताज़ा मामला पटना से सटे बिहटा का है, जहां अपराधियों ने हथियार के बल पर एक प्राइवेट बैंक के डिप्टी मैनेजर के साथ लूटपाट की गई। बाइक सवार दो अपराधियों ने मिलकर राणा राजीव प्रताप को अपना निशाना बना लिया। 



घटना बिहटा थाना क्षेत्र के कालीस्थान की है। दो बाइक पर सवार होकर चार अपराधी वहां पहुंचे और हथियार के बल पर राणा राजीव प्रताप से सोने की चैन सहित कैश लूट लिए। घटना को अंजाम देकर अपराधी बड़ी आसानी से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस इलाके की घेराबंदी करते हुए अपराधियों की गिरफ्तारी में जुट गई है। 



जानकारी के मुताबिक़, बैंक कर्मचारी राणा राजीव प्रताप कोईलवर से बिहटा स्थित ऐक्सिस बैंक में डिप्टी मैनेजर के रूप में पदस्थापित है। कोइलवर थाना क्षेत्र के पठन टोली से अपने बाइक से डियूटी के लिए आ रहा था। इसी दौरान अज्ञात हथियार बन्द अपराधियों ने बाइक को ओवरटेक कर बाइक को रोकने को कहा। बाइक रुकते ही उन्होंने लूटपाट शुरू कर दी। विरोध करने पर बदमाशों ने हथियार निकाल दिए और जान से मारने की धमकी दी। फिलहाल इस मामले में पीड़ित कर्मचारी ने लिखित शिकायत बिहटा थाना में दर्ज कराई है।


टैग्स