ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना में बाल सुधार गृह में फैला कोरोना, 5 बाल कैदी मिले पॉजिटिव

PATNA : बड़ी खबर पटना सिटी के आलमगंज थाना इलाके से है, जहां बाल सुधार गृह में कोरोना फैलने से हड़कंप मच गया है. बाल सुधार गृह में रहने वाले पांच बाल कैदी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. एक स

पटना में बाल सुधार गृह में फैला कोरोना,  5 बाल कैदी मिले पॉजिटिव
Anamika
1 मिनट

PATNA : बड़ी खबर पटना सिटी के आलमगंज थाना इलाके से है, जहां बाल सुधार गृह में कोरोना फैलने से हड़कंप मच गया है. बाल सुधार गृह में रहने वाले पांच बाल कैदी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. 

एक साथ पांच बाल कैदी के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद वहां हड़कंप मच गया है. पांच बाले कैदी के कोरोना सक्रमित पाए जाने के खबर मिलते ही अन्य बाल कैदी के परिजन वहां पहुंच गए और हंगामा करने लगे. 

परिजनों की मांग है कि सभी बाल कैदियों का कोरोना टेस्ट कराया जाए. तभी पता चल पाएगा कि कितने बाल कैदी कोरोना पॉजिटिव है. परिजन बाल सुधार गृह के बाहर खड़ा होकर हंगामा कर रहे हैं. 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता