ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

पटना में 2 DSP का तबादला, फतुहां डीएसपी को पद से हटाया गया

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार चुनाव के बीच जिला पुलिस महकमे में बड़ा बदलाव किया गया है. बिहार विधानसभा के दूसरे चरण के मतदान से ठीक पहले फतुहां डीएस

पटना में 2 DSP का तबादला, फतुहां डीएसपी को पद से हटाया गया
First Bihar
1 मिनट

PATNA :  इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार चुनाव के बीच जिला पुलिस महकमे में बड़ा बदलाव किया गया है. बिहार विधानसभा के दूसरे चरण के मतदान से ठीक पहले फतुहां डीएसपी के ऊपर बड़ी कार्रवाई की गई है, उन्हें पद से हटा दिया गया है.


गृह विभाग की ओर से जारी ताजा अधिसूचना के मुताबिक पटना आर्थिक अपराध इकाई में तैनात बिहार पुलिस सेवा के अधिकारी राजेश कुमार मांझी को फतुहां का अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी बनाया गया है.


फतुहां के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी मनीष कुमार सिन्हा को पद से हटाकर बिहार पुलिस मुख्यालय में योगदान देने को कहा गया है.

टैग्स