ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

हर दिन बढ़ रहे कोरोना से मौत के आंकड़े, पटना में 11 समेत राज्य में 51 संक्रमितों की गई जान

PATNA : जानलेवा कोरोना हर दिन बिहार में मौत का आंकड़ा बढ़ा रहा है। शनिवार को कोरोना से राज्य में 51 लोगों की मौत हो गयी। मरने वालों 11 पटना में जबकि 40 अन्य जिलों के हैं। इसमें कई

हर दिन बढ़ रहे कोरोना से मौत के आंकड़े, पटना में 11 समेत राज्य में 51 संक्रमितों की गई जान
Santosh Singh
3 मिनट

PATNA : जानलेवा कोरोना हर दिन बिहार में मौत का आंकड़ा बढ़ा रहा है। शनिवार को कोरोना से राज्य में 51 लोगों की मौत हो गयी। मरने वालों 11 पटना में जबकि 40 अन्य जिलों के हैं। इसमें कई जिलों के मरीज ऐसे भी हैं जिन्होंने इलाज के दौरान पटना में अंतिम सांस ली। 


पटना के बाद कोरोना ने सबसे ज्यादा शिकार शनिवार को सारण में बनाया। सारण में कोरोना ने कहर बरपाया और सात लोगों की यहां मौत हुई है। सात में से तीन लोगों की मौत सारण में ही हुई जबकि चार की पटना में। बेगूसराय दो लोगों ने दम तोड़ दिया। दूसरी ओर सासाराम में भी दो लोगों की मौत हो गई। जहानाबाद में दो लोग मौत की चपेट में आ गए। दूसरी ओर, गोपालगंज के कटेया के एक अधेड़ की पटना में इलाज के दौरान मौत हो गई। बक्सर के भी एक युवा शिक्षक की मौत पटना के आईजीआईएमएस में हो गई। नालंदा में से एक की मरीज की मौत हुई है तो वहीं नालंदा के नूरसराय बीडीओ की मौत पटना में उनके आवास पर हो गई। गया में भी पांच लोग मौत की नींद सो गए। औरंगाबाद में दो लोग कोरोना की चपेट में आ गए। शनिवार को उत्तर बिहार में कोरोना से नौ लोगों की मौत हुई है। जिसमें मुजफ्फरपुर में सबसे ज्यादा 7 लोगों की जान गई है। 


मुजफ्फपुर के निजी अस्पताल में दो लोगों की मौत हुई। जिला परिषद के एक अभियंता की मौत एसकेएमसीएच परिसर एम्बुलेंस में हो गई। एक व्यक्ति की जान एसकेएमसीएच के कोरोना वार्ड में हुई। एसकेएमसीएच के एक पीजी स्टूडेंट की मौत पटना के आईजीआईएमएस में हो गई। बेतिया मेडिकल कॉलेज में इलाज के दौरान दो की जान चली गई। दो मरीजों की मौत दरभंगा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में हुई। एक की मौत मधुबनी में हो गयी। भागलपुर में सात संक्रमितों की मौत हो गयी है।

टैग्स