ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

पटना की सड़कों पर आज से संभल कर निकलें, वाहन चेकिंग अभियान होगा शुरू, ट्रैफिक रुल तोड़ने पर देना होगा भारी जुर्माना

PATNA : आज से पटना की सड़कों पर संभल कर निकलें, नहीं तो आपको भारी जुर्माना देना पड़ सकता है. एक बार फिर से आज से पटना की सड़कों पर विशेष वाहन चेकिंग अभियान शुरु किया गया है. <

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : आज से पटना की सड़कों पर संभल कर निकलें, नहीं तो आपको भारी जुर्माना देना पड़ सकता है. एक बार फिर से आज से पटना की सड़कों पर विशेष वाहन चेकिंग अभियान शुरु किया गया है. 

इसके साथ ही पूरे राज्य में प्रदूषण जांच का अभियान भी तेज किया जाएगा. पटना में हडताली चौक और बिहार म्यूजियम के पास वाहन चेकिंग का सेंटर प्वाइंट बनाया गया है. जहां सड़क के दोनों किनारे चेकिंग की टीम रहेगी. 

पटना प्रमंडल आयुक्त संजय अग्रवाल ने बताया कि 19 जनवरी के बाद वाहन चेकिंग अभियान को और तेज किया जाएगा. वे खुद भी औचक निरीक्षण कर वाहन चेकिंग अभियान का जायजा लेंगे.  


  

संबंधित खबरें