ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

पटना के IGIMS में 4 नए केस पॉजिटिव, बिहार में बढ़ा कोरोना का आंकड़ा

PATNA : कोरोना वायरस से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. पटना के IGIMS में कुल 4 मरीजों का कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव मिला है. आईजीआईएमएस में कुल 20 सैंपल की जांच

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना वायरस से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. पटना के IGIMS में कुल 4 मरीजों का कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव मिला है. आईजीआईएमएस में कुल 20 सैंपल की जांच कराई गई थी, जिनमें खगड़िया, सहरसा, बेगूसराय और मुंगेर के रहने वाले एक-एक मरीज का टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव पाया गया है.


बताया जा रहा है कि बिहार में पॉजिटिव मामलों की संख्या तेजी से बढ़ सकती है. बिहार में कल सुबह ही 10010 कीट पहुंचे थे. जिसके बाद लोगों के जांच में तेजी लाई गई थी और अब आईजीआईएमएस ने इस बात की पुष्टि की है कि वहां चार मरीज के पॉजिटिव रिपोर्ट सामने आये हैं. भागलपुर मेडिकल कॉलेज से इन सभी चारों मरीजों का सैंपल जांच के लिए आईजीआईएमएस लाया गया था.




पटना एम्स से राहत वाली खबर है. पटना एम्स में आज कुल 55 संदिग्धों की जांच की गई. चार लोगों को पटना एम्स में भर्ती भी कराया गया, लेकिन वहां कोई भी केस अब तक पॉजिटिव सामने नहीं आया है. हालांकि पटना एम्स में पांच नेगेटिव रिपोर्ट सामने आए हैं.

टैग्स