ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

पटना : कान में इयरफोन लगाकर ट्रैक पार करना पड़ा महंगा, SSC का एग्जाम देकर लौट रहे दो स्टूडेंट्स की ट्रेन से कटकर मौत

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां ट्रेन से कटकर दो छात्रों की मौत हो गई। ये दोनों छात्र SSC की परीक्षा देकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान राजेद्रनगर स्टेशन के पास वे दुर्घट

पटना : कान में इयरफोन लगाकर ट्रैक पार करना पड़ा महंगा, SSC का एग्जाम देकर लौट रहे दो स्टूडेंट्स की ट्रेन से कटकर मौत
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां ट्रेन से कटकर दो छात्रों की मौत हो गई। ये दोनों छात्र SSC की परीक्षा देकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान राजेद्रनगर स्टेशन के पास वे दुर्घटनाग्रस्त हो गए और दोनों की मौत हो गई। 



मिली जानकारी के मुताबिक़, दोनों छात्र SSC यानी Staff Selection Commission की परीक्षा देकर घर लौट रहे थे। मृतकों की पहचान जमुई जिले के चंद्रदीप थाना के रहने वाले अजीत कुमार और शेखपुरा के हरिहरी थाना भलुआ गांव के सुमन कुमार के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि हादसे के दौरान दोनों ने इयरफोन लगा रखी थी।  



जब ये दोनों छात्र ईयर फोन लगाकर ट्रैक पार कर रहे थे, तभी दोनों ट्रेन की चपेट में आ गए। घटना के बाद रेलवे स्टेशन पर हड़कंप मच गया है। वहीं, जीआरपी की टीम भी मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में ले लिया। मौके पर लोगों की भीड़ जुटी हुई थी। 



टैग्स

संबंधित खबरें