ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

पटना : कान में इयरफोन लगाकर ट्रैक पार करना पड़ा महंगा, SSC का एग्जाम देकर लौट रहे दो स्टूडेंट्स की ट्रेन से कटकर मौत

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां ट्रेन से कटकर दो छात्रों की मौत हो गई। ये दोनों छात्र SSC की परीक्षा देकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान राजेद्रनगर स्टेशन के पास वे दुर्घट

पटना : कान में इयरफोन लगाकर ट्रैक पार करना पड़ा महंगा, SSC का एग्जाम देकर लौट रहे दो स्टूडेंट्स की ट्रेन से कटकर मौत
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां ट्रेन से कटकर दो छात्रों की मौत हो गई। ये दोनों छात्र SSC की परीक्षा देकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान राजेद्रनगर स्टेशन के पास वे दुर्घटनाग्रस्त हो गए और दोनों की मौत हो गई। 



मिली जानकारी के मुताबिक़, दोनों छात्र SSC यानी Staff Selection Commission की परीक्षा देकर घर लौट रहे थे। मृतकों की पहचान जमुई जिले के चंद्रदीप थाना के रहने वाले अजीत कुमार और शेखपुरा के हरिहरी थाना भलुआ गांव के सुमन कुमार के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि हादसे के दौरान दोनों ने इयरफोन लगा रखी थी।  



जब ये दोनों छात्र ईयर फोन लगाकर ट्रैक पार कर रहे थे, तभी दोनों ट्रेन की चपेट में आ गए। घटना के बाद रेलवे स्टेशन पर हड़कंप मच गया है। वहीं, जीआरपी की टीम भी मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में ले लिया। मौके पर लोगों की भीड़ जुटी हुई थी। 



टैग्स