ब्रेकिंग
बोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियमबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियम

पटना जीपीओ में EOU की छापेमारी, नशीली पदार्थों के तस्करी की सुचना;तलाश जारी

PATNA : पटना के जीपीओ में EOU की टीम ने छापेमारी की है। गुरुवार दोपहर 3 से 4 गाड़ियों में टीम जीपीओ पहुंची। नारकोटिक्स विभाग को सूचना मिली थी कि पार्सल के जरिए मादक पदार्थों की

पटना जीपीओ में EOU की छापेमारी, नशीली पदार्थों के तस्करी की सुचना;तलाश जारी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : पटना के जीपीओ में EOU की टीम ने छापेमारी की है। गुरुवार दोपहर 3 से 4 गाड़ियों में टीम जीपीओ पहुंची। नारकोटिक्स विभाग को सूचना मिली थी कि पार्सल के जरिए मादक पदार्थों की तस्करी की जा रही है। इसके बाद EOU के एसपी राजेश कुमार के नेतृत्व में टीम पहुंची है। 


मिली जानकारी के अनुसार, ये मामला नारकोटिक्स विभाग की अन्य शहरों में हुई छापेमारी से जुड़ा है। इससे पहले दिल्ली, पुणे, महाराष्ट्र में एक साथ 5 जगहों पर केंद्रीय नारकोटिक्स विभाग ने कार्रवाई की थी। इसमें 1688 किलो मादक पदार्थों की बरामदगी हुई थी। इसी लिंक से पटना में छापेमारी किया जोड़ा जा रहा है। वहीं, इस मामले में डीएसपी, इंस्पेक्टर, कोतवाली थाने की पुलिस भी पटना जीपीओ पहुंच गई है। 


ईओयू के एसपी राजेश कुमार ने बताया कि पुणे और महाराष्ट्र में बड़ी खेप में ड्रग मिलने के बाद ईओयू ने बिहार में अभियान शुरू किया है। कुछ ही दिनों पहले पटना जंक्शन पर भी अभियान चलाया गया था। सिंथेटिक ड्रग की तस्करी को रोकने के लिए बिहार में तेजी से अभियान चलाया जा रहा है। इसी कड़ी में गुरुवार को ईओयू की टीम ने पटना जीपीओ पार्सल हब में डॉग स्क्वाड के साथ पहुंचकर जांच की। हालांकि आज के जांच में कुछ भी ऐसा नहीं पाया गया।