ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

एक्शन में पटना डीएम, काम में लापरवाही करने वाले 13 अफसरों का वेतन रोका

PATNA : लोगों की समस्याओं के निष्पादन में लापरवाही बरतने वाले 13 पदाधिकारियों के खिलाफ पटना डीएम चंद्रशेखर सिंह ने कार्यवाई की है. इनका एक दिन का वेतन रोकने का आदेश दिया गया ह

एक्शन में पटना डीएम, काम में लापरवाही करने वाले 13 अफसरों का वेतन रोका
Anamika
1 मिनट

PATNA : लोगों की समस्याओं के निष्पादन में लापरवाही बरतने वाले 13 पदाधिकारियों के खिलाफ पटना डीएम चंद्रशेखर सिंह ने कार्यवाई की है. इनका एक दिन का वेतन रोकने का आदेश दिया गया है.

 सात अधिकारियों को कारण बताओ नोटिस जारी किया गया है. डीएम ने सभी अनुमंडल पदाधिकारियों को निर्देश दिया था कि लोगों की समस्याओं के समाधान के लिए प्रखंड और अंचलों में पदस्थापित आरटीपीएस काउंटर की क्या स्थिति है? लोक सुनवाई में कौन-कौन अधिकारी लापरवाही बरत रहे हैं जिससे आम लोगों को परेशानी हो रही है.

 अनुमंडल पदाधिकारियों की रिपोर्ट में यह मामला प्रकाश में आया कि13 ऐसे पदाधिकारी हैं जो लोग सनवाई में रुचि नहीं ले रहे हैं.जिसके बाद डीएम ने इन सभी पदाधिकारियों के 1 दिन के वेतन रोकने का आदेश दिया है.


संबंधित खबरें