ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

पटना : देर रात लड़की को बाइक से घुमाने निकला था युवक, सड़क हादसे में दोनों की मौत

PATNA : खबर राजधानी पटना से है, जहां सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। मरने वालो में एक लड़का और एक लड़की शामिल है। दरअसल, एक लड़का और एक लड़की बाइकपर सवार होकर गांधी मैदान

पटना : देर रात लड़की को बाइक से घुमाने निकला था युवक, सड़क हादसे में दोनों की मौत
First Bihar
2 मिनट

PATNA : खबर राजधानी पटना से है, जहां सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। मरने वालो में एक लड़का और एक लड़की शामिल है। दरअसल, एक लड़का और एक लड़की बाइकपर सवार होकर गांधी मैदान की तरफ से आ रहे थे। इसी दौरान गंगा पथ पर बाइक डिवाइडर से टकरा गई और इस घटना में दोनों बाइक सवार की मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पीएमसीएच भेज दिया है। 




मृतक लड़का और लड़की पटनामें रहकर NEET की तैयारी करते थे। घटना सोमवार की देर रात की बताई जा रही है। दोनों पल्सर 200 से कहीं जा रहे थे। दीघा-अटल पथ के पास रोटरी डिवाइडर से बाइक टकरा गई और इसी दौरान दोनों की जान चली गई। स्थानीय लोगों ने उन्हें अस्पताल तक पहुंचाया लेकिन तब तक दोनों ने दम तोड़ दिया था। 




सूचना पाकर दीघा पुलिस की टीम पहुंची। लड़का और लड़की को पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के हॉस्पिटल में एडमिट कराया लेकिन दोनों की मौत हो चुकी थी।  दीघा थाना के एसआई फूल कुमार चौबे ने बताया कि मृतक रोहतास के दिनारा का रहने वाला है जबकि लड़की भोजपुर के पीरो थाना क्षेत्र की रहने वाली थी। दोनों नीट की तैयारी कर रहे थे। 



टैग्स