ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

पटना सिटी सिविल कोर्ट में वकील की पिटाई, अधिवक्ता संघ में आक्रोश

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से आ रही है. जहां जहां पटना सिटी सिविल कोर्ट में एक वकील की पिटाई का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि न्यायालय में कागजात मांगे जाने पर प

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से आ रही है. जहां जहां पटना सिटी सिविल कोर्ट में एक वकील की पिटाई का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि न्यायालय में कागजात मांगे जाने पर पेशकार ने गुस्से में आकर वकील की पिटाई की. घटना के बाद से अधिवक्ता संघ काफी नाराजगी देखी जा रही है. 


घटना शुक्रवार दोपहर की है. जब एक वकील कोर्ट में कोई डॉक्यूमेंट मांगने गया इसपर न्यायालय का पेशकार भड़क उठा और उसने वकील की पिटाई कर दी. अधिवक्ता संघ में काफी नाराजगी देखी जा रही है. उन्होंने आरोपी पेशकार को हटाए जाने की मांग की है. पीड़ित अधिवक्ता की पहचान श्याम कुमार के रूप में की गई है. 


पेशकार की पिटाई से जख्मी वकील श्याम कुमार को इलाज के लिए एमएमसीएच में भर्ती कराया गया है. फिलहाल घायल वकील की हालत स्थिर बताई जा रही है. डॉक्टर उनका इलाज कर रहे हैं. 


टैग्स