ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

पहली प्रेमिका की हत्या के आरोपी रिटायर्ड DSP का सरेंडर, चेन्नई का नंबर लेकर पटना में घूम रहा था

PATNA : पहली प्रेमिका की हत्या और शव को गंडक नदी में फेंकने के आरोपी फरार चल रहे रिटायर्ड डीएसपी उत्तीम सिंह ने आखिरकार पटना सिविल कोर्ट में सरेंडर कर दिया. जिसके बाद उन्हें ब

FirstBihar
Anamika
3 मिनट

PATNA : पहली प्रेमिका की हत्या और शव को गंडक नदी में फेंकने के आरोपी फरार चल रहे रिटायर्ड डीएसपी उत्तीम सिंह ने आखिरकार पटना सिविल कोर्ट में सरेंडर कर दिया. जिसके बाद उन्हें बेउर जेल भेज दिया गया. 

मर्डर में नाम आने के बाद से ही पटना पुलिस उसे खोज रही थी. पुलिस उसे पकड़ने के लिए छापेमारी भी कर रही थी. इसी बीच पुलिस को उसका मोबाइल नंबर मिला जो चेन्नई का था. पुलिस पटना और चेन्नई को लेकर उलझी रही इसी बीच उसने कोर्ट में सरेंडर कर दिया और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी. पटना पुलिस अब रिमांड पर लेकर रिटायर्ड डीएसपी से पूछताछ करेगी. 

ऐसे खुला मामला

6 दिसंबर से गायब मीना देवी के बेटे ने पुलिस में लिखित शिकायत दी कि उसकी मां को रिटायर्ड डीएसपी उत्तिम सिंह ने गायब कराया है और उसके साथ अनहोनी की आशंका जाहिर की थी. बेटे ने बताया कि उसकी मां से 5 दिसंबर को दोपहर में आखिरी बार फोन पर बातचीत हुई थी. उस वक्त से मोबाइल भी लगातार स्विच ऑफ बता रहा था. बेटे ने बताया कि 6 दिसंबर को उसकी पत्नी के मोबाइल पर मां के नंबर से एक मिस कॉल आया था. जिसके बाद फिर फोन ऑफ हो गया. आरोपी रिटायर्ड डीएसपी उत्तम सिंह पूर्व में अगमकुआं और गांधी मैदान थाने के थानेदार रह चुके हैं. महिला के बेटे ने बताया कि जब डीएसपी पूर्व में अगमकुआं के थानेदार थे तब उन्होंने एक केस दर्ज किया था. जिसमें महिला का नाम था. डीएसपी अक्सर महिला को फंसाने की धमकी देते थे. मां के गायब होने के बाद बेटे ने जब कमरा खंगालना शुरू किया तो उसे अलमारी से एक सीडी मिली. इसी सीडी में कुछ आवाज़ रिकार्ड हैं.मामला सामने आने के बाद पुलिस ने जांच की, जिसके बाद रिटायर्ड डीएसपी की दूसरी माशूका गिरिजा देवी को उसके पति के साथ गिरफ्तार किया गया. पूछताछ के दौरान दोनों टूट गए और पूरा राज पुलिस को बता दिया. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें