ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

Bihar news: बिहार के इस भ्रष्ट इंजीनियर के ठिकानों पर रेड, निगरानी टीम पटना समेत कई ठिकानों पर कर रही छापेमारी

बिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, मोकामा के सहायक अभियंता नागेंद्र के ठिकानों पर निगरानी विभाग की छापेमारी। आय से अधिक संपत्ति मामले में कोर्ट से सर्च वारंट मिलने के बाद पटना सहित कई ठिकानों पर जांच जारी।

बिहार भ्रष्टाचार मामला  अभियंता नागेंद्र आय से अधिक संपत्ति  निगरानी विभाग छापेमारी  बिहार भ्रष्ट इंजीनियर  मोकामा सहायक अभियंता  पटना बोरिंग रोड रेड
© Google
Viveka Nand
1 मिनट

Bihar news: आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के मामले में एक भ्रष्ट अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है. यह कार्रवाई निगरानी ब्यूरो की तरफ से की जा रही है. पटना के बोरिंग रोड समेत अन्य ठिकानों पर निगरानी की रेड जारी है. 

जानकारी के अनुसार कोर्ट से सर्च वारंट मिलने के बाद निगरानी ब्यूरो की टीम ने अभियंता नागेंद्र के ठिकानों पर सर्च ऑपरेशन चला रही है. सेवा काल में आय से काफी ज्यादा सपंत्ति अर्जित करने के मामले में डीए केस दर्ज करने के बाद निगरानी की टीम जांच कर रही है. इंजीनियर नागेंद्र के बारे में जानकारी मिल रही है कि वो मोकामा में सहायक अभियंता के तौर पर पदस्थापित हैं. 


रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता