ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पूर्व मंत्री नीरज बबलू की गाड़ी को ट्रैक्टर ने मारी टक्कर, बाल-बाल बचे परिवार के लोग

बिहार सरकार के पूर्व मंत्री Neeraj Bablu का वाहन पटना के बाढ़ थाना क्षेत्र में ट्रैक्टर से टकराया। घटना के बावजूद वाहन में मौजूद परिवार के सभी सदस्य सुरक्षित हैं। पुलिस ने ट्रैक्टर को जप्त कर लिया है और आगे की कार्रवाई जारी है।

बिहार न्यूज
बड़ा हादसा टला
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA:इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है, जहां फोरलेन पर हादसा हो गया है। बिहार सरकार के पूर्व मंत्री नीरज कुमार बबलू की गाड़ी को एक ट्रैक्टर ने टक्कर मार दी। जिससे उनकी गाड़ी क्षतिग्रस्त हो गयी। 


घटना बाढ़ थाना क्षेत्र अंतर्गत दाहोद गांव के पास हुई। राहत की बात यह रही कि इस हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। बताया जाता है कि गाड़ी में नीरज बबलू की फैमिली थी। इस हादसे के बाद सभी सुरक्षित हैं। 


बाढ़ थानाध्यक्ष ने बताया कि परिवार के किसी भी सदस्य को कोई चोट नहीं आई है। फिलहाल, पुलिस ने ट्रैक्टर को जब्त कर लिया है।  इसे लेकर बाढ़ थाने में अभी तक ना कोई आवेदन आया है और ना ही शिकायत दर्ज की गयी है। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

टैग्स